Есть волевая победа!

В супердраматичном матче ЦСКА на характере вырывает волевую победу в матче третьего тура PARI Высшей Лиги по регби против «Таганьего Рога».

Матч стартовал с холодного душа для красно-синих — таганрожцы быстро открыли счет. ЦСКА нашел в себе силы счет сравнять, однако затем пропустил еще две результативные контратаки. До перерыва счет удалось сократить, но отдыхать мы отправлялись уступая в счете 14 : 17

Центр ЦСКА Борис Никишкин стал автором обеих наших попыток, причем приземлял он их как на заказ — поближе к центру. Его старания по достоинству оценил штатный бьющий Никита Шипулин: оба раза он был точен в реализациях

Во втором тайме «приключения» продолжились… Только впервые в матче выйдя вперед, ЦСКА остался на 10 минут в меньшинстве. И вот тут настало время проявиться характеру! Включились и трибуны! Армейцы забыли о своем численном дефиците и пошли вперед: выбили себе близкий к чужой зачетке коридор, выиграли его, сформировали мол и двинули его к попытке так уверенно, как будто играли в большинстве! Илья Гусев стал автором этой максимально командной попытки.

«Таганий Рог» к чести играть не бросил, ближе к концу матча разрыв сократил, однако, ЦСКА эта победа была нужнее и желаннее! Набираем 4 важных турнирных очка, фиксируем хет-трик в попытках Бориса Никишкина и покер в реализациях Никиты Шипулина! Браво!